Скорость одного поезда 53км/ч, другого 74км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3ч движения.

решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

через 3 часа 1 проедет 3*74=222 км

2- 3*53=159 км

222-159=63 км

ответ 63