Помогите пожалуйста решить задачу: Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью

48 км/ч,а через час после этого из Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82 км /ч.Найдите расстояние между поездами: а)через 1 час после выхода скорого поезда; б)через 3 ч после выхода товарного поезда; в)через 5ч после выхода скорого поезда. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга 650 км. Составьте пожалуйста таблицу!

Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.

1)650-48км/ч=602 км-через 1

2)48*3=144;650-144=506км-через 3

3)82*5=410;650-410=240км-через 5

                                     Ответ:602;506;240км