Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 46км/ч и

легковая машина со скоростью 56км/ч.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между городами 693 км?должно быть 2 действия с ВОПРОСАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кабалюк Вітя.

И так,надо:
1)46+56 км/ч=102(км)-это скорость 2-х машин.
2)693 :102= 6(остаток 81)
Ответ :Через 6 часов и 81 минуту. 

Отвечает Данилова Аня.

56+46=102

693:102=6 с остатком

Ответ:6 часов