После сражения в строю осталось 600 человек. Было ранено на 400 человек меньше. Сколько солдат было

в войске перед сражением?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.
600-400=200 (чел.) - было ранено. 600+200=800 (чел.) - Было в войске перед сражением
Отвечает Дьячин Алексей.
1) 600-400=200 (чел.)- ранено
2) 200+600=800(чел)- было перед сражением