Вертолет летит со скоростью 350 км/ч. на сколько меньше километров он пролетит за 4 ч, если его

скорость уменьшится на 50 км/ч? если можно с пояснением))

Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Миша.

Если он будет лететь с запланированной скоростью то пролетит 350*4 = 1400км
Если с незапланированной, то 300*4=1200км
1400-1200=200км
Ответ на 200 км

Отвечает Бобіта Владислав.

350 - 50 = 300 км/ч 
300*4= 1200 км пролетит за 4 часа если уменьшить скорость
350*4= 1400 км за 4 часа если не уменьшать скорость
1400 -1200 = 200 км 
Ответ на 200 км меньше