Для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молока вместимостью 1л , 2 пакета молока вместимостю

750 куб.см и 2 пакета модока вместимостью 500 куб см молоко он разлил в 5 одинаковых кастрюль заполнив их доверху опрежелить вместимлсть 1 кастрюли

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Тимур.

Для приготовления сметаны повар взял 4 пакета молока вместимостью 1 л,2 пакета молока вместимостью 750 куб.см и 2 пакета молока вместимостью 500 куб.см.Все молоко он разлил в пять одинаковых кастрюль,заполнив их доверху. Определи вместимость одной кастрюли.

1л= 1 дм в кубе =1000 см в кубе

4*1000=4000

750*2=1500

2*500=1000

1000+4000+1500=6500

6500/5=1300 (см) в кубе
Вроде так)