Решите плиз 200-((9,08-2,6828/0,38)*8,5+0,84


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Серёжа.
1)2,6828:0,38=7,06
2)9,08-7.06=2,02
3)2,02*8,5=17,17
4)17,17+0,84=18,01
Отвечает Особова Лера.
200-(9,08-2,6828/0,38)*8,5+0,84=1688,26
1).2,6828/0,38=7,6
2).9,08-7,6=1,48
3).200-1,48=198,52
4).198,52*8,5=1687,42
5)1687,42+0,84=1688,26
1 0