Сумма произведения чисел 18 и 6 и частного 18 и 6Написать выражением


Ответы на вопрос

Отвечает Кабыкен Диас.
18×6+18÷6=108+3=111 думаю так
Отвечает Кузнецов Ваня.
18•6+18:6
Решать надо?