В магазин привезли 120 календарей «Наш город». После того как несколько человек купили по 2

календаря, осталось 86 календарей. Сколько человек купили по 2 календаря

Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.
120-86=34(календаря)-купили;
34÷2=17(чел.)-купили по 2 календаря
Отвечает Рыжова Вика.
120-86=34-купили
34/2=17 человек
отметь как лучший ответ, плиз)