Масса трех контейнеров с зерном 625 кг.Масса первого и второго контейнера 470 кг. Масса второго и

третьего контейнера 470 кг. Найди массу каждого контейнера.

Ответы на вопрос

Отвечает Тинякова София.
1)625-470=155кг(масса третьего контейнера)
2)470-155=315кг(масса 2 контейнера)
3)470-315=155 кг(масса 1 контейнера)