В школьном саду было 36грядок.на 18 грядках росли овощи.ОДНУ треть оставшихся грядок занимали

лекарственные растения.

Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
36-18=18(гр) 
18:3=6(гр)- лекарственные растения