Выполните действия, результат округлите до указанного разряда:а)до едениц: б)до десятых: в)до

сотых: 42,25/13=3,25 900/93=9,6774193548 1,05/12=0,0875825,6/32=25,8 6,048/1,2=5,04 34,53/15=2,30269,02/3,4=20,3 21,45/3=7,15 106,5/2,145=49,65034965 г)до тысячных:48,156/15=3,210410,6656/2,75=3,878461,25075/25=2,45003

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Илья.

 

42,25/13=3,25=3

825,6/32=25,8=26

69,02/3,4=20,3=20

 


 900/93=9,6774193548=9,7

6,048/1,2=5,04 =5

 21,45/3=7,15= 7,2


1,05/12=0,0875=0,09

34,53/15=2,302=2,3

106,5/2,145=49,65034965 =49,65

 

 

 48,156/15=3,2104=3,210

10,6656/2,75=3,8784=3,878

 61,25075/25=2,45003=2,450