Помогите решить ( - 3/18)3 * (- 12/10) =


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.
(-3/18)³ * (-12/10) = -27/5832 * (-12/10) = 27/486 * 1/10 = 27/4860 = 
= 1/180
Отвечает Орлова Ульяна.
(-3\18)3*(-12\10)=-27\5832*(-12\10)=27\5832*12\10=1\216*6\5=1\180