1 ) Брат и сестра собирали марки. У них вместе на 20 марок больше, чем у брата, и на 12 марок

больше чем у сестры . Сколько марок у каждого и сколько марок у них вместе ? 2) Запиши числа 4,22,0,13 используя 4 раза цифру 1 и знаки действия . Например: 11-11=0

Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Артём.
2)1+1+1+1=4
 11+11=22
 11-11=0
 11+1+1=13