Составь сложное выражение, действиями которого являются данные выражения. 29+231 260*3 256÷8 780-32


Ответы на вопрос

Отвечает Erikkyzy Zhanerke.
29 + 231  = 260
260 * 3 = 780 
256 : 8 = 32
780 - 32 = 748

(29 + 231) * 3 - 256 : 8 = 260 * 3 - 256 : 8 = 780 - 32 = 748