Найдите среднее арифметическое чисел: 13,4;14,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.
(13,4+14,2):2=13,8 - среднее арифметическое

Отвечает Филатова Алина.
 среднее арифметическое это полусумма этих чисел:
13.4+14.2=27.6
27.6/2=13,8

13,8