Дополни условие задачи и реши её. Для озеленения улицы привезли 120 саженцев. Из них 40 лип, □

клёнов, остальные - дубы. Сколько привезли дубов?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.
1) 40+40= 80 (саж)
2) 120-80=40 (саж)
Кленов 40