Расположите в порядке убывания -19/36,-11/18,-5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
-5/9 -11/18 -19/36 вот так делают дайте 50 баллов
Отвечает Паламарчук Ира.
-19/36,-11/18,-5/9
-19/36
-11/18=-22/36
-5/9=-20/36

-19/36,   -5//9,   -11/18