Восстановите цепочку вычислений если x=0,8;1,3;1,8;2,3. Номер -1319 ///прошу помочь



Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Дима.
0,8-0,3+0,7-1=0,2(это число меньше единицы, поэтому дальше идем по нижней строчке). 0,8-0,3+0,7-1+2,1-0,6=1,7
1,3-0,3+0,7-1=0,7(это число меньше единицы, поэтому идем по нижней строчке). 1,3-0,3+0,7-1+2,1-0,6=2,2
1,8-0,3+0,7-1=1,2(это число больше единицы, поэтому идем по верхней строчке)1,8-0,3+0,7-1-0,9+1,1=1,4
2,3-0,3+0,7-1=1,7(это число больше единицы, поэтому идем по верхней строчке)2,3-0,3+0,7-1-0,9+1,1=1,9
То что в скобках писать не надо.