михаил потапович утром просыпается,делает зарядку ,умывается и ,любуясь,обходит свой огород вдоль

забора за 4 минуты со скоростью 16 м/мин.найдите площадь огорода,если известно,что его ширина составляет 12 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

1)4*16=64м-обходит за 4 минуты. 2)12*2=24м, 3)(64-24):2=20м-длина огорода. 4)20*12=240кв.м.-площадь огорода.

Отвечает Нурмухамедов Амир.

1) 4*16=64м
2) 12*2=24
3)64-24=40
4)40:2=20м-длина огорода
5)20*12=240м2-площадь огорода