Выполните действие (21,2544 : 0,9 + 1,02 × 3,2) : 5,6 пожалуйста в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
1) 21,2544/0,9 = 23.616
2) 1,02*3,2 = 3,264
3) 23.616+3,264 = 26.88
4) 26.88/5,6 = 4.8
Ответ: 4.8