1)Из молока получается 25% сливок. Сколько сливок получится из 14т молока? 2) Сколько километров

проведёт товарный поезд за 4,6 ч, если его скорасть 50,3 км в час? ( две задачи помогите решить плиззз)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Ренат.
Первая
1)14*25:100=3,5(т)-сливок получится
Ответ:3,5 т сливок получится из молока.
вторая
1)4,6*50,3=231,38(км)-проедет поезд
Ответ:за 4,6ч поезд проедет 231,38 км.