(3 5/9 * 1 1/8+2,48):(6,1-3,7) Решите пожалуйста!! Заранее большое спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Валерко Каміла.
1) 3 5/9*1 1/8= 32/9*9/8=4
2) 4+2,48= 6,48
3) 6,2-3,7=2,5
4)6,48:2,5=2,592