Найдите произведение аb, если НОД(a,b)=24 a НОК(a,b)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
А*в=нок*нод
а*в=120*24=2880
Отвечает Демьянович Ольга.
Это числа 5 и 24,произведение 120