Упрости выражение и вычисли 15t+740t−18t, если t=110 Ответ: значение выражения при t=110 равно


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
15t+740t−18t, если t=110
15t+740t−18t=755t-18t=737t
737t=737x110=
    737
  x110
_____
        0
  737
737
_____
81070
Отвечает Нефёдов Максим.
Если упростить то можно t вынести за скобку получится t*(15+740-18)
вместо t подставляешь 110 и калькулятор в помощь