Назови сумму и разность чисел: 9 и 4, 8 и 3, 12 и 0, 0 и 0


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
9+4=13; 9-4=5
8+3=11; 8-3=5
12;12
0;0