1-х=5\9 х+2\7=1 1-х=4\7 Решите уровнения: 5\8+у=1 1-у=7\12 у+5\16=1 1-у=15\24 Пожалуйста.

умоляю...( быстрее....

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
Х = 1-5/9  x = 4/9
x = 1 - 2/7 x = 5/7
y = 1-5/8  y = 3/8
y = 1 - 7/12 y = 5/12
y = 1-5/16  y = 11/16
y = 1- 15/24  y = 9/24