Угадайте корень уравнения 5*X=X*4


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

метод потбора:

начинаем с  5 5*5=5*4 неподходит 

дальше 3   3*5=3*4 неподходит

дальше 2   2*5=2*4 неподходит

дальше 1   1*5=1*4 не подхидит

дальше 0    0*5=0*4

Ответ 0