За 5 ч. Машина проехала 300 км .За какое время она проедет 600 км,если будет ехать с той же

скоростью ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ротанова Лиза.
1) 300:5=60 (км. ч.) - скорость машины
2) 600:60=10 (ч.)
Ответ: машина проедет 600км за 10 ч.
Отвечает Шиян Карина.
300/5= 60км/час
600/60= 10 часов