4 умоляю. Всем добра



Ответы на вопрос

Отвечает Kerimov Raul.
 6-\frac{x}{3} =  \frac{x}{7}
6*21 -  \frac{x}{3} *21 =  \frac{x}{7} *21
126 - 7х = 3х
-7х-3х = -126
-10х = -126
х = -126 : (-10)
х = 12,6
Ответ: 12,6.