Найди корни уравнений 5*x=35 54/b=6 k/4=8 какие математические записи можно составить из полученных

чисел ? запиши их

Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
1) 5х=35
х=35/5
х=7

2) 54/b=6
b=54/6
b=9

3)  k/4=8
k=8/4
k=2