Муку из двух мешков в каждом из которых было по 45 кг расфасовали в пакеты по 2 кг сколько пакетов

получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.
1)45×2=90(кг)- всего
2)90÷2=45 (м)-получилось
Отвечает Слепчевич Вика.
45*2=2*x
x=45*2/2=45 пакетов по 2 кг