В первый день отрезали 6м ткани во второй на 2м меньше чем в первый а в третий на 4 больше чем во

второй сколько метров отрезали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
6 - 2 =4(М)- отрезали во второй день ; 4+4=8 (М)-отрезали в третий день.
Отвечает Федів Антон.
6-2=4м отрезали во второй день
4+4=8м отрезали в третий день