С двух аэродромов одновременно вылетели навстречу друг другу два самолета и встретились

через3часа.скорость одного самолёта 600 км/ч,а второго 900км/ч.Найди расстояние между аэродромами

Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
1)600+900=1500(км/ч)- средняя скорость.
1500*3=4500(км)
Ответ: между аэродромами 4500 км.
Отвечает Гобрей Андрій.
(600+900)*3=4500км это решение