Расстояние от города до деревни 20км. сколько времени потребуется пешеходу, чтобы дойти до деревни,

двигаясь со скоростью 5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.
S=v*t
t=S/v
t= 20/5= 4 часа
Ответ: 4 часа