Доярки надоили за июль 300 тыс. литров молока. Это на 4 тыс. литров больше,чем в июне, и на 6 тыс.

литров меньше, чем в августе. Сколько литров молока

Ответы на вопрос

Отвечает Роженкова Татьяна.
1) 300.000-4.000= 296.000 доярки надоили за июнь
2)300.000 +6.000 = 306.000 доярки надоили за август
3)300.000 + 296.000 + 306.000 = 902.000
 Ответ: 902 тысячи молока надоили доярки за эти 3 месяца