Срочно!!!даю 20 балов решите пример по действием не одним действием задание 12 (б)



Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1.2908*537=1561596
2.1561596-1243074=318522
3.318522:6=53087
4.7840*400=3136000
5.3136000:490=6400
6.6400+953313=959713
7.53087-959713=-906626