1)вычесли площадь премоугольника,длины сторон которого 9 см 2 см.2)каким ещё могут быть длины

сторон прямщугольника с такой площедью

Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Вадим.
1).S=9*2=18(см/2)
2).6см и 3см - могут быть стороны прямоугольника
Отвечает Карабаев Захар.
По моему так
S=9cm*2cm
S=18см