Среднее арифметическое чисел 1 3/7 и 2 5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Обрезкова Даша.
1. 1 3/7=10/7
2. 2 5/21=47/21
3. 10/7+47/21=(30+47)/21=77/21
4. 77/21:2=77/42