12дм 80мм=? мм сколько будет пожалуйста скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкова Арина.
1 дм = 10 см = 10*10 = 100 мм
12 дм 80 мм = 12*100+80 = 1200+80 = 1280 мм
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
1дм=100мм
12*100=1200+80=1280