Помогите пж решить уровнение 3 зарание спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
Сначала преобразуем уравнение, заменив 1_3/4 = 7/4 =175/100=0,175
0,175+х=2,5*1,9
0,175+х=4,75
х=4,75-0,175
х=4,575