Срочно как решыть 478-(256+икс) =143


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.

256+х=478-143

256+х=335

х=335-256

х=79

Отвечает Никитичева Эмилия.
478 - (256 + x) = 143
478 - 256 - x = 143
222 - x = 143
x = 222 - 143
x = 79