Пожалуйста помогите -4b*0,25b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
При умножении степени складываются.
- 4b * 0,25b^4 = - b^5
Отвечает Ермаков Александр.
-4b×0,25b⁴=-4*0,25b¹⁺⁴=-1×b⁵=-b⁵.