Уменьшите на 7 десятков тысяч каждое число : 989 705, 97 509, 100 000, 70 025.


Ответы на вопрос

Отвечает Грабко Максим.
989 705-70 000=919 705

97 509-70 000=27 509

100 000-70 000=30 000

70 025-70 000=25