Привезли 6 каробак канфет по 23 кг в каждой третью часть этих канфет продали сколька кг канфет

осталось продаь

Ответы на вопрос

Отвечает Креньов Дмитрий.
1)6•23=138
2)138:3=46(кг)-они продали.
3)138-46=88(кг)
Ответ:88 кг конфет осталось продать.