Длина прямоугольника 7 см а ширина 6 см Чему равен периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.
Р=2(а+в), где а=7см    в=6см    Р=2(7+6)=2*13=26см
  периметр прямоугольника равен 26см
Отвечает Асеев Никита.
7+6+6+7=26(см)
Ответ: пириметр прямоугольника равен 26 см