В автопарке 9 такси, а остальные-автобусы. Всего 40автомобилей. На сколько больше автобусов, чем

такси?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
40-9=31-это количество автобусов
31-9=22
на 22 больше автобусов чем такси
Отвечает Шевченко Мария.
1) 40-9=31-автобусов
2) 31-9=22-разница