Коля задумал число увеличил его на 13 а затем результат уменьшили на 6 и получил число 12 какое

число задумал Коля

Ответы на вопрос

Отвечает Лимаренко Олексій.
X + 13 - 6 = 12
x + 7 = 12
x = 12 - 7
x = 5

Ответ: 5
Отвечает Комолова Дарья.
Х - какое-то число 
х + 13 - 6 = 12 
х + 7 = 12 
х = 5 
ответ: