Спасибо за ранее!1)4,5*(10x+5,5)=90Помогите с решением Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.
4.5(10х+5.5)=90
45х+24,75=90
45х=90-24,75
45х=65,25
х=1,45