То вокзала одновременно выехали два автобуса в противоположность направлениях.скорость первого

45км/ч,а второй автобус проезжает на 6км/ч больше. на каком расстояние друг от друга будут автобусы через 5часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Алексей.
Находим скорость второго:
45км/ч+6км/ч=51км/ч
находим скорость удаления:
51км/ч+45км/ч=96км/ч
и находим расстояние:
S=V*t
S=96*5=480км.
Отвечает Емельяненко Марк.
45+6=51 км/час скорость 2-го автобуса
51+45=96 км/час скорость удаления автобусов друг от друга
96*5=480 км будет расстояние между ними через 5 часов